Private Beach & Kayaking

Situada a 3.3 km de Brainstorm Escape Room Bonita Springs, pousada Private Beach & Kayaking Bonita Springs fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

Além disso, esta casa de férias fica a 10 minutos de carro do Congo River Golf e a 15 minutos de carro de Dog Beach Park. A propriedade está a 3.5 km de um local ideal para famílias, como Everglades Wonder Gardens.

Pousada Private Beach & Kayaking dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo também estão à sua disposição.

Cozinha totalmente equipada, juntamente com zona de refeições, estão disponíveis para refeições. Há também chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes podem jantar no The Center Bar, que fica a 5 minutos de distância a pé. O aeroporto Municipal de Naples está localizado a 30 km de distância desta acomodação de Bonita Springs.

Reservar Private Beach & Kayaking Bonita Springs

General information

Contact information

3661 Wild Pines Drive, Bonita Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Private Beach & Kayaking disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Private Beach & Kayaking não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Private Beach & Kayaking e visitar o site de um hotel

Localização do Private Beach & Kayaking

 3661 Wild Pines Drive, Bonita Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Private Beach & Kayaking Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Private Beach & Kayaking Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Caixa multibanco
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Centro de fitness
  • Private Beach & Kayaking Serviços aos hóspedes

    Serviço de compras
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Private Beach & Kayaking

Quartos